Липецк, ул. Циолковского, д. 18 «А» info@et-com.ru Обратная связь
Многоканальный тел: +7 (4742) 55-10-55

Итоги компании 2018 года


По традиции, за несколько дней до наступления Нового года, компания ООО «НПО «Экотехнологии» подводит итоги и ставит новые цели.

Мы закончили еще один год, команда растет, работа становиться плодотворнее и приобретает еще большую значимость в металлургической, нефтяной и других отраслях промышленности.

Все намеченные цели мы выполнили, потому что каждый из нас - по-настоящему мастер своего дела.

Для нас 2018 год, был годом новых возможностей, идей, открытий, познания себя. Этот год был не таким, как предыдущие: мы осознали многие технические нюансы, моменты, происходящие в нашей корпоративной деятельности, познакомилась с новыми заказчиками и объектами. Несмотря на все события, происходящие в жизни компании и большой опыт работы, мы сих пор учимся.

Наши сотрудники плечом к плечу, дружно и сплочённо борются за бесперебойную работу охлаждающих систем, чтобы оборудование долго и надежно служило нашим Заказчикам.

Мы стараемся полностью изучать информацию для подбора технически грамотных решений, которые будут экономически оправданы.

В этом году у нас было много важных событий, мы расширили горизонты нашей деятельности до Дальнего Востока.

Только дружный коллектив выстоит и в эпоху подъемов и во времена спадов. Как показывает опыт, нам под силу справиться с любыми задачами!

В новом 2019 году хотим пожелать ВАМ совместного профессионального роста, новых стратегически важных партнеров и успешных контрактов!

Мы растем и развиваемся вместе с ВАМИ!

Опубликовано: 26 декабря 2018 г.